Давид Закрадзе

Где в Симферополе можно купить офисную мебель

Нужна хорошая мебель для офиса и чтобы быстро установили. Посоветуйте, кто знает.
Перебрал кучу мебельных магазинов. Или мебель не та, или сроки большие, или цены высокие.
Изготовление не предлагать. Убедился на своем горьком опыте, что местная мебель быстро ломается. Хотелось бы хорошую заводскую мебель.
Пару раз в год нужно организовывать 3-4 рабочих места.

Ольга Сретенцева

В прошлом году мы на работу заказывали столы и стулья в Любимом кресле на 51 армии. Мебель приличная и собрали быстро.

А с изготовлением - это точно, ломается быстро. Надо покупать заводскую. У меня на кухне половина заводксой, половина - местная фирма доделывала. Заводская служит уже 7 лет, а местная через 4 года разваливается: ящики косят, кромка отлетает, сделали мдф-фасады - тоже разваливаются. Ну с кухней понятно - хочется вписать по размеру, а к мебели в офисе таких претензий нет. Плюс-минус 5-10 см - не беда.