Галина Шумилова

вы уже поставили живую ёлку или предпочитаете искуственную с магазина?

Банифаций Полоска

Я предпочитаю искусственную)))

Вероника Катаева

Зная как долго она растет, не могу смотреть без боли на казнь ради праздности.

Анна Ясинская

Каждый мой Новый Год из детства был наполнен натуральным сосновым ароматом!. . Папа брал лицензию и сам ходил в лес добывать зеленую красавицу, а потом привозил ее к нам на машине.
Если вы предпочитаете искусственную ёлку, значит, у вас никогда не было красивой, статной, высокой (под потолок) , нарядно украшенной сосны из настоящего леса!! ! Какой запах, какая красота!!! !
После такого всякая искусственная ёлка покажется НЕ ТЕМ. :-))

Марина

когда я была махонькой, отец посадил голубую елку около нашего 5-этажного дома. .
недавно проходила там. . прошло более 40 лет. . голубую елку-никто -не трогает. .
я-предпочитаю маленькую искусственную..

അF
അ Fail അ

конечно искусственную! я зазря даже травинку не сорву, поэтому не хочу поощрять своими деньгами елочных торгашей

Анастасия Дудина

У нас не будет никакой.

Ибрагим Ибрагимов

хотелось бы живую, да мороки много. Так что стоит искусственная красавица 🙂 С Наступающим!!

Atahanjan

Искусственная. У меня на даче 4 сосны, которые я выращиваю с детства (им лет 12 щас) , а в раннем возрасте еще две погибли от какой-то неизведанной болезни, и поэтому мне понятно, что такое гибель дерева.

Иван Патранжел

Обойдусь без срезанной елочки, пусть растут себе! У меня старая, но красивая искусственная елочка, крутиться и вся сияет, меняет цвет!

Алёна О

Искусственная у меня. Вот только еще не стоит. Плюс к этому всегда украшаю дом живыми веточками.

Игорь Ковешников

естественно. .
🙂
..искусственную.
Практичнее, красивее да и выбрасывать не придется когда то живое дерево.