Иван Лысых

Вы бы заказали пошив одежды себе . видя и чувствуя . что портной дышит негативом по отношению к Вам и вообще?

Алексей Бухаркин

Нет, не заказала бы, потом этот негатив будешь носить на себе, стараюсь подальше быть от таких людей)

Виктория Ч

Я издатель. В одной типографии сотрудник, посмотрев на мою обложку, дал мне понять, что все не так, он лучше может сделать и вообще. А потом выяснилось, что он ISBN на книгу не поставил. Да плевать мне на него с высокого дерева. Главное, что оформление нравится мне.

Имран Ахмадов

нет, может получиться мешковато, и с парикмахерами то же самое.

Латиф Муродов

Если эта ненависть или просто неприятие ничем не вызвано, немотивировано - нет, попрощаюсь и уйду. Порою возникает такое чувство - неприятности в общении, обычно оно обоюдное.