Машенька Воронюк

Наука - то, что можно потрогать и объяснить, Бог-то, что наука объяснить не может. А если сможет, вдруг, ошибётся ?

Екатерина

Прально.. . не может.. . Это как про неуловимого Джо. . никто его поймать не может. . а потому, что он никому на фиг не нужен.

Так и с Вашим сказочным персонажем.. . и с другими - Колобком, Буратиной, Ктулху.. .

Ил
Илья

Признаем ошибку, покаемся и пойдем свечки возжигать. Все ж просто.

Наталья

Сможет. Наука это далеко не то что можно /потрогать/, например квантовая теория практически то же самое, представьте себе СУПЕР ПРОГРАММУ. http://otvet.mail.ru/question/78380045/

Nastya

Наука познаёт реальность, а не сказки и вымыслы. Давайте изучать Деда Мороза с научной точки зрения!!!

Иван

не сможет а если сможет то ошибётся