Женечка Павлова

что нужно сделать, для того чтобы открыть фотографии или поменять тип файла?

вчера скидывала фотографии с nikon d3100 все норм было, сегодня же фотогрфии не открываются, что делать нужно? помогите, пожалуйста!!!!

Сергей Катанцев-Черкесский

Как "что нужно сделать? " Учиться работать на компьютере. Хорошо бы еще мозги включать время от времени.

Сл
Слава

в фотошопе или в паинте сохраняешь с нужным разрешением

Галя Душкевич

поработай в фотошопе