Лянард Исламов

Мне приснился мой муж только беременный (бред конечно) , но что бы это могло значить?

Шамиль Саидов

Беременность во сне - в реале бремя или проблема. Т. е. Вы полагаете что либо у него есть проблема либо у Вас с ним :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Дима Батлер

Хороший сон.
Это к богатству и процветанию.
Муж займется делом, которое принесет в дом много денег и счастья.
Удачи и любви

Светлана Павлова

Идиоты, всё же очевидно! он педараст!

Маша Мухина

У мужа есть план.

Анна

новую работу предложат

Екатерина Шестак

Он подвергнут вашему эмоциональному воздействию. Второе что может быть, указывает на симптомы органических заболеваний у него. Выше указанные ответы про дело и заработок, скорее всего здесь не подходят.