Юлия Тихонова

Дорогие дамы, посоветуйте, что можно подарить девушке,

которая любит необычные, нужные подарки и любит готовить. Что-то банальное – посуда, кастрюля, сковорода – отпадают. Нужно что-то оригинальнее.

Евгений Алёхин

СОВЕТ 1. Если девушка чем-то увлекается, если про нее можно сказать, что она «живет» вязанием (растениеводством, вышиванием, бисероплетением, кулинарией, валянием игрушек и прочим) , то подарите вещь, которая сделает ее увлечение более интересным. Это могут быть интересные книги об ее увлечении, мастер-класс у профессионала для повышения мастерства или какие-то вещи, часто использующиеся в хобби (бисер, шерсть, семена, горшки, посуда) .

СОВЕТ2. Каждая девушка любит следить за собой и становиться все красивее и красивее, поэтому любой девушке можно подарить спа-процедуры. Что это может быть? Да, многое: маникюр, педикюр, обертывания, массаж, сауна и прочее.

СОВЕТ3. Если девушка – романтичная натура, то ей можно подарить различные мягкие вещички, подарки в форме сердца. Например, можно подарить девушке мягкого медвежонка с сердечком в лапах, букет из шаров в форме сердца, букет розовых роз, фигурка из цветов или конфет.

СОВЕТ4. Если девушка любит экстрим, то ей можно подарить экстремальное приключение. Какое это может приключение? Вариантов масса. Это может быть спуск с горы на лыжах или сноуборде, тюбинг, скалолазание, спуск по горной реке, подводная охота.

СОВЕТ5. Удивляйте девушек. Например, можно подарить романтическое путешествие, полет на воздушном шаре, салют из бабочек.

СОВЕТ6. Никогда не дарите девушке вещи, которые можно отнести к разряду «для хозяйства» . Исключением может стать только случай, если она сама вас об этом попросила.

СОВЕТ7. Никогда не дарите косметику, особенно если это косметика для решения каких-то проблем. Девушка может подумать, что вас в ней что-то не устраивает, и это кроме разочарования в дарителе может зародить в ней сомнения в собственной красоте. А это большой удар по самолюбию.

СОВЕТ 8. Не дарите девушке нижнее белье. Оставьте это право ее будущему мужу. Вы же не знаете ни вкуса ее, ни размера.

Это лишь несколько основных советов, которых следует придерживаться, решая что подарить девушке. Вы можете ими воспользоваться, а можете и не обращать внимания, но главное, чтобы вы дарили подарки девушке с душой. Девушки, не смотря на все, являются нежными и ласковыми существами, и им просто необходимо внимание.

Екатерина Милорадова

Блендер, формочки для выпечки

Ол
Ольга

Подарите мультиварку! Со всеми режимами: жарка, тушение, плов, на пару, каши молочные. и. т. д.

Татьяна Фруктова

в таком случае Мультиварка - огонь подарок будет)))