Алексей Казанцев

Что можно сделать с вареньем, чтобы оно не вытекало из пирожков?

Николай Кротков

крахмал 1-2 ч. л. добав. в варенье

Василий Будрик-Былинский

добавить в него КРАХМАЛ.

Игорь Татаринцев

Пирожки с вареньем надо делать открытыми

Владимир Рушанов

Варенье отдельно ешь от пирожков)))

Ch
Christina

Скорее всего ничего. Если добавить загуститель: крахмал, пектин, агар, плоды рожкового дерева, то из остывших вытекать не будет, а пока жарятся или пекутся будут заразы течь.

Зедуллах Шайдаев

Ставлю на ночь на друшляк а потом верхнюю густую часть использую для начинки.

Манас Абдиев

да, я тоже всегда процеживаю, и ещё нижний слой теста промазываю белком яичным и никогда не протекают

Н*
Ната ***

Пирожки закреплять хорошо, или делать их маленькими. Или вообще есть сразу-же))))))