Евгений Симбирцев

Выручайте! Как сменить имя лошади?

Авось кто знает) куда нужно обращаться, чтобы сменить имя настоящей лошади! Прямо в паспорте! Купила шикарного жеребца. Прыгает - на все 100. Характер - нереально крут. Красавчик, стройный. . а имя у него.. . не буду говорить настоящее, но похоже на "Гомопедр" какой-то! Хочется переименовать лошадку)

Купила у частных владельцев. Они больше с конем не связаны. Он полностью мой. Может в ФКСР нужно обращаться?

Чтобы на соревнованиях не объявляли "Выступает Екатерина Ниталовская на лошади по кличке Гомопедр! ". Представляю, как зал будет смеяться ((

Как это - замазать? Он зарегистрирован как чистопородный тракен! Хотелось бы, чтобы на соревнованиях и в случках новое имя учитывалось...

Ольга, что у вас не так? Я спрашивала о лошади. Я купила лошадь. Мне не нравится имя. Я хочу сменить его. И.. . да.. . я вам не деточка. За базаром следите.

Идиоты чтоли? Спросила нормально, что за хрень Ольга пишет? А вы и рады стараться. Чужая радость - ваше горе. Не знаете - не лезьте. Надо же какие умники нашлись.

Оксана @@@@@

Туда где купили наверное

Сергей Ганоль

в вет. паспорте?
замазкой замажь и напиши другое

Rauka

о господи кто ж так поиздевалс над лошадью

Анатолий Галкин

-Как сменить имя лошади?
- Гипноз=)))