Виктор Нащинский

кот дрожжит. сегодня заметила, что мой кот трясётся (дрожит) Что с ним может быть???? дома обсолютно тепло

Андрей Лобанкин

может быть, он все-таки мерзнет. Или болеет. Обустройте теплое место, согрейте на руках. И покажите ветеринару.

Костя П

Может он простыл где-нибудь. Обязательно покажите ветеринару!

Риита Радикова

Сколько ему лет? У него может быть судороги. . Сходите к ветеренару.

Татьяна Звозскова

проблемы с пищиварением