Алексей Потапов

Как стать для парня лучшим другом?

Мне 14, этому парню 15. Я знаю его 1год. Мы очень мало общаемся, но я хочу стать для него хорошим другом. Подскажите что нибудь? есть идеи?

Юлия

Думаю можно сделать, но мне хотелось бы знать есть ли у него девушка, или девочка которая ему нравится?

Наталья Антонова

разделить с ним его хобби и увлечения, то есть узнать чем он увлекается и заняться тем же самым

Лидия Никольская

только не будь надоедчивой!

Роман Распопин

Главное не вешайся к нему на шею!! Они это не любят! узнай его увлечения и раздели его с ним! Не перебивай когда он говорит!! А дальше само пойдет

Игорь Федосеев

Побольше общайся с ним. Если есть общие друзья, зови их с вами погулять.