Евгений Сергеевич

Что делать у парня который мне нравится есть девушка.

Мне очень непросто знать что они встречаются (если это можно так назвать) . Он предложил ей после того как узнал что он мне нравится и он начал мне говорить:
-Отстань от меня
-Отвали
-Достала
Ну вот что я ему такого сделала? Сказала что я его люблю?

Vlintin

Поплачь, Милый зайчик))) Любить не заставишь.

Настя Клыга

Однозначно забыть 🙂

Валентина Югай

И что-то непонятно еще?)

Амина Караева

Найди другого парня...)))

Оксана Абдулханова

Забыть и не лезть в их отношения.

Киселев

ему не нужна твоя любовь, отстань от него

Ир
Ирина

Найди парня, пусть он ревнует))

Юлия Студеникина

Сделать вид, что он Вам стал безразличен ...направьте Вашу любовь на что нибудь оригинальное... например станьте победительницей конкурсов... или учитесь красиво двигаться в бальных танцах, научитесь играть на гитаре... он должен это оценить !!!:) 🙂 🙂

Дмитрий Грачев

Если так говорит значит не трогай его. Есть два варианта.
1. Маяч перед глазами с друзьями, парнями ...но на него 0 эмоций
2. Забудь, забей, удали из сети, везде удали

Юлиана Иванова

Полностью согласен с Яной Шевченко !!!