Михаил Кузьмин

Вот так интересно, что же это? Судьба, не судьба, совпадение или что?

С бывшим мужем расстались по глупости два года назад... потом созванились он люблю, люблю... договорились встретиться поговорить и тут... первый раз у него был самолет из Москвы, а я кокраз была у подруги... вот день встречи и я попадаю по скорой в больницу... встречи не получилось... потом через пол года, он прилетает обратно в наш город и я уже сменила номер, естественно он его не знает... ищу старый телефон что бы посмотреть его номер, ставлю на зарядку, телефон взрывается... как то вспоминаю номер, звоню, снова о встречи договариваемся, и по дороге к нему, попадаю в аврию, естественно ожидание гаи 6 часов и встреча сново не состоялсь... может больше не стоит злить судьбу или это просто совпадения???

Наталья Мариничева

может совпадение просто. а если судьба такая не вижу логики. да и в судьбу то не особо вериться..

Виктор

Это судьба, нужно встречаться, старый телефон на зарядку просто, так не ставят!

Екатерина Васина

За два года не встретить нового мужика- это надо постараться.)))

Андрей Репин

странная логика - у тебя два раза не получилось и ты опустила руки, засомневалась ))) я бы на твоем месте из принципа бы довел дело до конца несмотря ни на что! )))