Св
Светлана

Почему он меня бьет?

У моего брата есть один друг, я иногда с ним общаюсь, он меня старше на 6 лет, ему столько же лет, сколько и брату. Он со мной общается, но иногда он меня почему - то бьет, вот летом я вышел во двор, а там он, он со мной поздоровался, мы с ним сели на лавочку, а потом он говорит что хочет размяться, и начинает меня бить, ногами тоже пинает, но в основном руками. Мне больно, я ему говорю об этом, а он только смеется, и еще сильнее начинает меня бить. Я от него убегаю, а он меня догоняет и бьет. Я пришел домой, мама спросила откуда у меня синяки, я сказал, что упал. Я у брата спрашивал, почему он меня так бьет, а он мне ничего не ответил, он рукой отмахнулся и все. Что мне делать, всегда когда я выхожу во двор, он там сидит, и меня зовет, я иду к нему, он здоровается со мной, спрашивает о чем - нибудь а потом начинает меня бить, иногда обзывает.

Екатерина Ищенко

скажи маме.. . еще лучше папе.. . чтобы и брату твоему и его другу -придурку надавали

Алексей Почуев

записаться на бокс !