Юлдуз Ганиева

Как настроить микрофон в скайпе? Я звоню, меня слышат, а я нет. Что делать. срочно.

А собеседник когда с другими разроваривает у них все слышно.

Макс Цорионов

это у них микрофон не настроен

Надежда Тарасова

если тебя слышат то у тебя микрофон работает

Grisha Brinza

Во первых если Вы не слышите собеседника, то это проблема с колонками, а не с микрофоном. Во вторых проверьте соединение колонок с системным блоком. И в третьих у вашего собеседника может быть неисправен микрофон

Lara Lara

корочи зайди инструменты настройки настройка звука и поменяй на динамики вроди все должно работать