Алмаз Фархутдинов

Кем можно подработать в 15 лет?

Скоро будут зимние каникулы и мне охото подработать. На какую работу могут взять в 15 лет?

Артем Бейсюк

Если не в интернете, то : промоутер, консультант, помощник менеджера по продажам или в магазин, наборщик текста, решение контрольных работ, почтальон.
Можно в центр занятости обратиться. Найдут какую-нибудь сезонную работу. В лагерь детский, например .

Ви

Работать можно с 16.

Ольга Тутова

Согласно Конституции - можно, но с письменного согласия родителей.
А подработать можно: раздавать листовки, консультировать по играм и пр.

Наталья Джепко

Создавать сайты (в интернете)

Татьяна Николаева

Ну смотри! возьми меня в пример! я в инете зарабатываю! скромно правда но на телефон деньги скинуть и за интернет заплатить хватает)) сначало будет сложно но потом будет сумма расти! дело простое отвечать на вопросы и кликать! так же можешь создаватть собственную рекламу, переделывать статьи (как я это делаю), и многое другое! Если превликло зарегестрируся здесь --->[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] будут вопросы пиши в Маил или на сеоспринт)