Дарья Левандовская

А какую смесь посоветуете? Едим Нутрилон стали сильные запоры и срыгивания.

Андрей Абакумов

срыгивания могут быть не от смеси, а от повышенного тонуса. проверьтесь у невролога

Мээрим

Попробуйте, ацедафильное молочко с "молочной кухни", а ещё можно нарине (кисломолочный продукт)

Анастасия Клименко

мы тоже сначала ...мучались с запорами, перепробывали эти дорогие смеси.. . а НЕСТОЖЕН помог.. . идеальная смесь!!!! ей в роддоме даже кормят!! ! очень хорошая

Ксения Комарова

а вы сами нутрилон пробовали???? Я попробовала, когда дочь им пичкала. Не пойму как вообще эта отрава может приравниваться к материнскому молоку. ищите другую смесь. У нас тоже проблемы жкт были с этой смесью, хотя уверяли врачи в обратном. Фрисолак или нан попробуйте.

Халюк Кабоглу

Я кормлю нутрилоном, хорошая смесь, а от Нана запоры были. Мне педиатр советовала семпер бифидус. еще запоры могут быть от воды. попробуйте горную родниковую покупать и кипятить.

Во
Вова

я тоже за нестожен, - мы перепробовали много марок, но подошел нам именно он,
а от нутрилона был сильный диатез - который прошел от микамилка с молочки.. .
трое моих знакомых тоже перешли на эту смесь, после проблем с дорогими смесями
так же согласна что реакция может быть и на воду - допустим у вас вода из фильтра обогащенная каким-то элементом который и дает такой результат, попробуйте бутилированную воду... .
удачи!