Екатерина Мусатова

в каком интернет-магазине можно купить хорошую детскую обувь?

Екатерина

Интернет-магазины сейчас в большом ассортименте - на любой вкус и кошелек.
Стоит определиться с типом обуви и брендом.

Если выбор для ребенка дошкольного возраста,
то правильная ортопедическая обувь - считается "хорошей".
Мega orthopedic
Superfit
ORTEK
Ortopedia
Вebetom tiflan
Tico
Minimen

Вера Малышева

Вам сначала нужно определиться с обувью0 какую именно хотите, а магазинов полно.

Валера Бойченков

detkaenot.ru, wildberries.ru, lamoda.ru, botynok.ru

Ан
Анна

Выгодно обувь можно приобретать в интернет-магазинах
Могу посоветовать интернет-магазин Вайлдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/10207/page.aspx
Большой выбор детской обувь на самые разные размеры и цены.
Также в магазине часто проводяться недели скидок, и постоянным покупателям тоже приличную скидку дают!
Советую!

Максудбек Мамаджонов

Хороший детский интернет-магазин обуви, одежды и других детских товаров

Марина Заборовская

Рекомендую ortopedia-shoes.ru, которые продают детскую ортопедическую обувь ТМ ORTOPEDIA. Доставят Почтой России по всей России. Внешне все модели на уровне. Материалы - кожа и текстиль высокого качества, сложная подошва, имеющая слой техногеля и антишоковые вставки (амортизаторы), разумеется анатомический супинатор (главная деталь для поддержания стопы в правильном положении при плоскостопии), поверх супинатора антибактериальная и дышащая стелька. Обувь есть на любое время года, для дома и улицы, для занятий спортом.
.

Павел Щ Nevs И Юля

Качество обуви соответствует единым сертификатам качества (EAC).
https://24obuv.by/ и https://obuv24.by/