Николай Глазунов

От жены зависит, каким отцом станет мужчина своим детям? Почему некот. женщины роль отца в семье считают второстепенной?

Нина

Если у них ума нет, и интернет им не поможет!

Alex

к тому времени как мужчина решит стать отцом, ему бы следовало уже стать полноценной личностью не нуждающейся в корректировках жены.

Марина

Перефразируя известное выражение, можно сказать: хочешь быть ОТЦОМ-будь им! и никакая жена не помешает, как. впрочем, и не поможет.

Марина Потапова

Роль отца в семье-важна, но в тоже время второстепенна! Второстепенна она потому, что мать и ребенок-это одно целое, в воспитании ребенок матери может простить, что угодно, а отцу-нет. Мать для любого человека -это неотъемлемая часть самого человека.... а отец важен, но не является неотъемлемой частью-а по сему второстепенен!

Ковалёв Иван Васильевич

значит не доверяют..

Игорь Арзамасцев

Как муж себя в семье будет вести, ткаим и будут его считать.

Юлия Матиевская

Всё зависит от того, что каждый из нас вынес из семьи своих родителей. Для одних это пример подражания (осознанный или нет), для других, на оборот - принцип отрицания ( в моей семье такого никогда не будет)
Самое главное - находить разумный компромис

Катерина Сапунова

Роль мужчин в отцовстве зависит от воспитания мужчины его родителями, часто парни копируют поведение своих отцов, часто противопоставляют поведению своих отцов. Ни одна жена в мире не изменит позицию мужчины в отношении их или детей

Ирина Лубсанова

От женщины зависит все) А про второстепенность... значит доверия не вызывает или жена эгоистка самовлюбленная!

Саша Петров

А зря так считают. Папа очень нужен в семье! Благодаря нему у детей формируется мнение о мужчине. Женщина это не сможет показать. https://youtu.be/bFwDDpdlzng тут описано, какую роль папе следует играть в семье и как он влияет на будущую жизнь своих детей.