Дима Пирский

С чего начинать продажу дома в деревне? Какие документы нужно собрать и с чего начинать вообще?

Светлана Байкова

лучше не продавать. в городе жизни нет.

Наталья М

К риелтору обратитесь, он все сделает.

Наталья :)))

для начала напишите что у вас есть на дом и на каком основании он вам принадлежит (наследство, дарственная и т. п. ) есть ли свидетельства на право собственности и от какого года.

Сергей

Лучше обратиться к риэлторам по месту жительства Но покупателей лучше найти самим-меньше платить конторе по недвижимости.

Ольга Гусева

Продажа это обмен у нотариуса документов на деньги Список того что нужно надо у нотариуса и узнать в районном центре

Инна Зудина

Сперва отделайте сайдингом, а потом - уже написали.