Вера Коновалова

помогите! Порвалась норковая шуба и не знаю что делать (

Купила норковую шубу примерно год назад в магазине белый койот, Ходила в ней неоч Много и было все нормально. Недавно когда настали холода Достала ее из шкафа, поехала на учебу, стою в автобусе, закинула сумку на плечо и слышу за спиной жуткий треск, когда добралась До места, сняла шубу а там мех на рукаве порвался и не просто по шву, а еще и по спине все это пошло а главное если тронешь хоть слегка дальше рваться начинает (( понесла ее в ателье мне ее зашили. Сегодня надела Снова, но приехав на учебу ситуация повторилась, но на этот раз шуба была в растегНутом виде и треснула моментально как марля. Подскажите пожалуйста что мне теперь делать? Ведь шуба не дешевая, обошлась около ста тысяч (( не имеет ведь смысла Снова нести в ателье? Возможно ли сдать в магазин и что для этого нужно делать? А главное интересно норковые шубы такие хрупкие или это брак? Виновата ли я в этой ситуации и возможно ли вернуть деньги?

Makc Pocha

Это месть душ жестоко убитых зверьков! :((

Liuda Kirkova

Некачественная шкурка (неправильная выделка, либо сама шкурка низкого качества) . Сдать в магазин не удастся - сроки прошли. Будет продолжать рваться в разных местах, придётся её постоянно штопать в мастерской.

Ольга Юрова

Такую шубу, как Акакий Акакиевич Башмачкин, только в руках носить надо до первого мусоросборника.

Оленька Москва

Отдайте в ателье вам пошьют ее, там все аккуратно делают

Мария Графова

на размер больше нужно шубы то покупать, теперь остается только грустить по шкурке

Lev Fedorov

Придется смириться и потихоньку откладывать на новую...

Анна Сергеева

Спросите в ателье, может можно как то чем нибудь проклеить мех изнутри, чтоб был крепче и не так сильно рвался и носите теперь как можно аккуратнее, хоть немного за такие деньги проносить.

ОК
Олеся Киселева

Скорее всего ничего уже не сделаете, несите на помойку.
Скорее всего мех, самый дешевый китай, из-за плохого качества кожа испортилась, восстановить практически не возможно.

Владимир

Уже не починешь, только дальше рваться будет - мех пересушенный.

Ва
Валерия

Обалдеть! Конечно, понесите в магазин! Обязаны забрать, если репутацией своей дорожат, а нет - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], тут качественно отремонтировать можно