Юленька Скромница

Страх, злость и т. д. это бесы ? ))

Сергей Алексеенцев

это эмоции. .
🙂
..которыми разум разумного человека способен управлять

Ангельское

Это их воздействие тоже, при этом эти сущности могут плодиться. Люди сами их плодят своим негативом, злостью, агрессией, удовольствие от мучения других и тд

Настена Колесникова

Дела плоти - Галатам5:19-21

Любовь Ряскина

Это ложное учение о демонах практикуют Новопоколенцы.

Александр Омельченко

Это печень бесится. от жира . не может профильтровать.

Владимир Комаров

нет) это-нервное истощение) )
хуже, когда кто-то этих бесов видит..

Виктор Пришутов

Скорее всего это похмелье, при нём такие симптомы.

Юля Пискарева

ГАВВАХ – тонкоматериальное излучение энергии, выделяемое при страдании живых существ: страхе, ненависти, злобе, гневе, обиде и т. п. отрицательных эмоциях.

НАВИ – существа, обитающие в мирах Нави. Существа миров Тёмной
Нави питаются отрицательной энергией, выделяемой при страдании су-
ществами Яви и греховной материальностью (грузом души) Жарьих и
Навьих тел умерших людей.

Сергей Девяткин

Действительно,
праведному человеку нечего бояться и не на кого злиться.

Олеся Баранова

Только в том случае когда рождают хулу на Бога