Сергей

Правда, что машины выбирают по размерам!?.. маленькие для "маленьких"... большие для "больших"

Сергей

Ну совсем Nuclear_engineer про владельцев крупных авто меня запутал - про все признаки не скажу, но точно покушать вкусно люблю)

Вл
Владимир

несовсем так:
размер машины в первую очередь зависит от суровости владельца. чем больше суровость владельца, тем больше его машина (при условии что хватает денег)
суровость зависит от уровня гормонов, а в частности тестостерона. зависимость так же прямая.
уровень тестостерона находится в прямой зависимости от размера его главного источника (вернее двух главных источников) .
а вот размеры этих источников находятся сразу в двух зависимостях:
1. прямой - от качества питания
2. обратной - от частоты их использования в качестве источника геносемени для детородного органа

Сергей

нет, в основном некоторые девушки любят маленькие машины типа мини-купер, но лучше покупать джипы они безопаснее и надёжнее.

Михаил

"Маленькие" покупают большую машину, иначе облом . "Большим" без разницы, их и так любят .

Ев
Евгений

Я тока трусы так выбираю....

Djonik

Машины выбирают по доходу