Елена

тойота королла 5а фе, жрет масло шелл, какое лучше залить

пробег 160000

Юрий Розанов

подсолнечное нерафинированное

Ал
Александр

пробег какой

Марина Дмитревская

Если жрет то будет любое жрать. Надо устранять причину, колпачки, колечки...

Мария Горбачёва

У меня однажды масло шелл привело к капремонту. Могу только посоветовать срочно вылить эту гадость и залить другое нужной вязкости.

Ольга Баранова

залейте, БП ВИСКО 5000,оч хорошее масло, даже по тестам и подделак нету, пока не очень распространно, помогает иногда, двиг вымывает отлично!!!

Сергей Мельбман

лучше двигатель отремонтировать

Сергей Пируев

жрёт это сколько а вообще попробуй лить масло с большей вязкостью если движок ещё в норме

Шохрузи Каримулло

у нее точно 160тыс пробега? А масло нужно "Тойота", но скорее всего это как мертвому припарка - вряд ли поможет.