Анастасия Васильева

помогите выбрать жене подарок

хочу подарить ей хорошую косметику. посоветуйте, какую брать фирму, какие там новинки? девченки помогите!

Александра Амерьянц

Шанель, клиник, шесссейдо, лореаль, ланком, диор, колистар - это что касается декоративной косметики они примерно одинаковые. Если крема выбирайте в зависимости от типа кожи и возраста. Имейте в виду, что в цену дорогой косметике на 80% составляет стоимость рекламы и упаковки. Из кремов лично мне понравились диор, ланком, лаш