Александра

как можно сделать что бы пошла кровь из носа на контрольной? неожиданно

Ольга Иванова

сломать нос

Ро
Роберт

кровь из носа пойдет при повышенном давлении, можно выпить много много крепкого кофе, но не факт что пойдет, организм молодой крепкий. и издеваться над здоровьем не стоит. поэтому перед контрольной в нос положи поралон или вату смоченную красной краской (гуашь разведенный с водой) в нужный момент нажмешь на нос.