Анечка Жукова

посоветуйте какой нибудь фильм для веселья (ну чтобы поржать)

Анфиса Затонская

Прекрасная итальянская комедия 80-х годов 20 века "Блеф" с блестящим Адриано Челентано и неподражаемым Энтони Куином об непревзойдённых аферистах. Из лучших советских фильмов советую версию Марка Захарова" 12 стульев" в гениальными Андреем Мироновым и Анатолием Папановым. Сколько не смотрю-укатываюсь со смеха. Новое кино не предлагаю, не хочу, чтобы Вы разочаровались. Удвчного просмотра!

Ольга Мамышева

Розовая пантера 1 и 2 фильм- очень смешно весь фильм угарала, Один дома 1, 2, 3, 4 части

Станислав Бушев

самый лучший фильм там дима билан не настоящий ещё ваще ржакаааа