Маргарита Васильева

чем можно заменить кукурузный крахмал?

хочу сделать печенье-предсказание... кукурузный крахмал нигде не смогла найти... может кто знает заменители???

Вiолетта Гущенко

Обычным 1:1. Но гадать лучше на эклерах.

Альфитомантия
У испеченных эклеров сделать надрезы, внутрь положить бумажки с предсказаниями и закрыть. Каждый выбирает себе эклер и читает предсказание.

Пример правильно составленного предсказания – http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3910.jpg

Николай Сущинский

Картофельным. замените.

*7
***брoдяга*** 777

Картофельным, рисовым.. . любым.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Я заменяла картофельным. Эффект тот же.