Сергей

вопрос для вегетарианцев! скажите?

делала сейтан- вышел достаточно рассычатый. Хочу сделать котлеты из пшеничной клейковины, но как? видела состав тефтель веганских, там используется кукурузная мука, специи и клейковина!

ну а вы потакаете своим инстинктам! ? а человек вообще существо с мозгом! ) можно вообще не жрать все подряд, но другие даже не в силах это делать!)

нету у меня пока веганской книги) я просто мясом не питаюсь) ) пока ничего особого не готовила

Юл
Юлия

Купи глютен - это та же клейковина. И не выпендривайся - в России с 1000 лет опыта постов довольно своих веганских блюд.

Людмила Марченко

как вы это все жрете... тфууу

Елена Дудина

Идите на веганские сайты да форумы, тут нормальные люди.

Настенка Варанкина

попробуйте клей ПВА

Евгений Мазур

По моему проще готовые котлеты купить. Я, кстати так делаю. Покупные соевые шницели очень вкусные