Света Козлова

Здравствуйте! Купила копченую индейку! Что теперь мне с ней делать? подскажите рецепт как подать к рождественскому столу

Анастасия Демченко

Это Вы зря. Смотрится она красиво, спору нет. Можно её холодной поставить, можно запихать в духову и разогреть перед подачей, можно даже сказать что я мол сама приготовила и Вам скорее всего поверят. Но есть её не удобно, ножом и вилкой не получится, кости здоровенные, если она не варено-копченая, а просто копченая мясо от кости не отгрызешь. Если это семейное мероприятие, то наверно все равно.... Я советую Вам заранее посрезать с неё мясо, тоненько нарезать и подать как холодную заусу. Красота целой индейки убивается, зато все красиво и пристойно.

Ал
Александр

ну тут 2 варианта: жрать так либо готовить. На втором пути много проблем и опасностей...

Аня

Эту отдать врагу!
Купить охлаждённую,
начинить её свареным до полуготовности рисом,
изюмом, черносливом, морковью, лук, чеснок, перец горошком, всё как водится.
Зашить и в духовку.
А? !
И побольше фантазии!