Владислав Ященко

Подскажите где в Омске недорого купить котенка голубого британского или шотландского вислоухого?

Подскажите где в Омске недорого купить котенка британского или шотландского вислоухого?

Seydgy Петрикеев

Для какой цели планируете приобретать котенка? Вам нужен котенок в разведение или на "диван"
У нас в Омске есть 5 клубов любителей кошек :

КЛК "Багира" система WCF
г. Омск, ул. Красный путь 74,
Приемные дни: вторник, среда, пятница – 15-19 ч. ,
суббота – 12-17ч. ,
т/факс 8(3812)24-62-14,
mastino@psl.org.ru
cheshircat@mail.ru

ФПЦ "Леопольд" система Фарус
Адрес: ул. Рождественского 6, корпус 5 "ветеринарная аптека" (ориентир Ленинский рынок) . Режим работы: суббота 15.00-17.00
E-mail:cat.zueva@yandex.ru
Телефон: 8 (3812) 492-383
Номер мобильного телефона: 8-950-780-58-85

КЛК "Баст" система МФА
г. Омск, ул. Красный Путь д. 143, кабинет 210
вторник, среда, четверг с 15-00 до 20-00
тел. (8-38-12) 52-10-75, сотовый 59-21-69
Руководитель клуба: Клик Инна Владимировна

КЛК "Funny Cat" система ICU
+7 (913) 630-38-83
E-mail: nata-cats@mail.ru

В Омске много питомников британских и шотландских кошек, есть отличные представители пород. Обратитесь в клубы, узнайте о заводчиках и о пометах, о ценах и окрасах.

Если планируете покупать котенка в разведение, то не торопитесь, узнайте линии, стандарты пород, покупайте котенка только с документами и не раньше 3 х мес. Землякам привет! Удачи!

Лидия Филимонова

На авито ищите:)

Альбина Айсина

Недорого-сколько? За тыщу-на птичку, вам с охотой продадут мурзика больного и скажут что британец. А тыщ за 10-набираете в поисковике "питомники британских кошек Омск".Выдаст массу. На сайте есть кнопка "Контакты"-там и почта и телефоны. Или опять же, набираете в поисковике "Фелинологический клуб Омск"-выдаст телефоны и адреса. Едете, высказываете свои пожелания и вам подберут заводчика и котёнка.

Алевтина

А что для вас "недорого"?На котят определенных пород цена у заводчиков различается незначительно и зависит от многих факторов: от титулов родителей и класса котенка до корма, который используется в разведении и еще многих составляющих... Поэтому если вы не можете обеспечить породистому питомцу определенный уровень содержания, то стоит взять просто домашнего любимца такого окраса - это не собаки и крупнее кошки не вырастут:)))