Антон

Моего кота рвёт кровью

Моего кота весь день рвало, 3 раза с кровью. На следующий день он сидел под креслом, ничего не ел. Мы услышали, что животных лечат водкой, что многим это помогало. Пошли в магазин, купили водки, дали коту и его тут же вырвало кровью, довольно обильно. Я не знаю что делать, мы склонялись к тому, что он проглотил кость, когда ел рыбий хвост, который хозяйка нашей квартиры дала ему на ужин. В больницу не ходили по причине недостатка времени. Мне жалко кота, прожил с ним 10 лет душа в душу. Люблю этого рыжего негодяя...

Инна

Ни хрена не жалко Вам кота. За компом сидеть время нашли, до магазина за водярой прогуляться тоже смогли. Кота в сумку и идите к ветеринару уже, а?

Рустам Качинкин

Коту нужна операция возможно прободение, а вы его водкой доканать решили! Водка для животных ЯД!

Алексей Кулюсов

"недостаток времени" отличная отмаза. любишь кота - чеши к врачу срочно.

Се
Сергей

Вызывайте ветврача на дом, это не проблема, пока сидите за компом, он приедет и осмотрит вашего кота. Водкой вы только усугубили здоровье вашего питомца. Кость могла поранить желудок, от сюда и кровь.

ОК
Олеся Куликова

Эпидемия что ль у хозяев какая, кошечки их при смерти, а они наблюдают у монитора, как те мучительно умирают.

Дмитрий

Я б вам уже по рукам дала. НЕ ПОИТЕ ЕГО ВОДКОЙ ЭТО ЯД. ИДИТЕ К ВЕТУ И ОТМАЗКА "НЕДОСТАТОЧНО ВРЕМЕНИ" НИ ЧЕМ НЕ ПОМОЖЕТ. Не хрен за компом сидеть>_____________________<

Любовь Ермилова

Что больше жалко: кота, времени или денег? Если времени, то вызови на дом. Если денег, то вези в ветеринарку сам. А если наплевать на кота - пои дальше водкой, остатками помянешь.

Мохьмад Исбахиев

Вы больные. К ветеренару срочно!!!

Сашуля

Не любите вы своего кота. Иначе бы не водку дали, а к вету обратились. Водка для любого животного - яд. И для человека, кстати, тоже.

Наталья Пахомова

Обязательно сходите к Вету!! ! Если вам его так жалко и вы его так любите то не смотря ни на что иди те и лечите его!

Егор

обратитесь к ветеренару. Чем раньше тем лучше.

Александр Сергеевич

Обязательно надо показать его квалифицированному врачу,... немедленно везите его в вет лечебницу, как можно скорее! Он у вас домашний ?

Семакова

Срочно к врачу. Это может быть инфекция.