Сергей Кондратьев

можно ли получить в подарок йоршиского терьера на новый год я очень боюсь собак и хочу бросить страх вместе с щенком

Энже

Лучше уж проси такую собаку... позерьёзней, что б от страха избавиться.) ) А то будите вместе с йорком на пару собак бояться.))))

Seydgy Петрикеев

вот только щенка не бросайте ))))))))))

Ульяна

Куда бросить?

Евгений

Собака это не игрушка! Дед Мороз не дарит собак .

Ар
Артур

Все вопросы к Деду Морозу! )

Антонина

Если подарить самой себе.

Сергей Мячиков

ну если ты попросишь у дедушки мороза то он тебе подарит ))) а насчет страха я незнаю

Александр Горбачев

берегитесь йорков - залижет !

Анна Переверза

КОНЕЧНО!! ! собака самый лучший друг .

Анна Симонова

йокширские терьеры классные только лают громко...

Надежда Левина

За 10-15 тыс. Вполне возможно

Максим

Получить щенка в дар можно (особенно, если написать очень слезливое письмо Путину) , но от страха перед собаками йоркширский терьер не избавит. И тем более не стоит бросаться дорогими, да и даровыми щенками.