Наталия Живова

Отличается ли CS STEAM от CS с торента

Се
Серёжа

Да, в Steam версии поддерживается поиск серверов и он легалет в отличии пиратского CS. Ты ведь не хочешь что бы тебя нашёл дядюшка Гейб и не бил тебя до смерти ремнём по жопе?

Анна Павлова

Да! Кс со стима ты купил а с торрента скачал БЕСПЛАТНО)

Оксана Самойлова

Конечно. Со Steam скачивают нормальные люди и играют на нормальных серверах с такими же нормальными людьми. Могут играть в CS:GO без проблем.
С торрента скачивают нищеброды и играют на нищебродских серверах с нищебродами. В CS:GO играть не могут. Максимум в Source. А в Source уже никто не играет, только GO.

Алексей Почуев

Кс стим лицензия там она обновляется и там есть достижения ну ещё на сервера можно заходить, а в торенте почти на все сервера ты не сможешь заходить потомучто кс с торента не обновляется!

Нигина Трегубова

Да, многим. Официальная версия игры, намного лучше пиратской. По крайней мере CS. На стиме ты сможешь найти очень очень много различных серверов, который почти каждый не будет глючить. А это всё херня для бедняком на мой взгляд, искать серверы в поисковике для CS, играть со школо-админами. . Для того что бы с экономить 200 рублей? - Бред.

Ольга Боева

Если в стиме купил онлайна много