Анатолий Дмитраница

Помогите, нечаяно удалила на рабочем столе значок "мой компьютер" в корзине его нет!! как восстановить??

Алина Тихомирова

Win7
правой клавишей по рабочему столу - Персонализация - Change Desktop Icons

Карина Герасимова

Персонализация, а там так

Василиса Данилина

Для Вин7: Меню "Пуск" Правой кнопкой на "Компьютер" И выбрать "Отображать на рабочем столе"

Татьяна Ким

с панели задач

Дм
Дмитрий

Перетащите из пуска на рабочий стол.

Ксана У)))

зайди в пуск, затем "мой компьютер" там наверху над дисками будет в строчке написано "мой компьютер" , перетащи эту надпись на рабочий стол, если нет, попробуй за значок компьютера

Юрий Самотолков

ПКМ (правой кнопкой мыши) по рабочему столу (на пустом месте), выбираем поле Свойства, вылетит табличка
,в ней вкладку Рабочий стол нажимаем и смотрим внизу написано настройка Рабочего Стола, нажимаем ставим галачку на моем компьютере и нажимаем ОК и еще раз ОК. На вин 7 почти тоже самое!!!!