Алексей Максимов

Трудно дышать, нужна помощь

Дело такое: после еды становится трудно дышать, как будто что-то давит в области грудной клетки и живота, часто зеваю. При зевании дышать лучше, но не на долго. Я жить-то буду?

Moskalev Anton

панкреатит поди банальный.. чего не сходите к врачу узи, фгдс не сделаете?

Алексей Марин

Будете, но только если вовремя обратитесь к врачу, симптом не такой редкий, поэтому точно сказать не получиться, нужны анализы, обследования, так что, наша жизнь в наших руках) ) не болейте))

Ла
Лада

watercure.narod2.ru/news/?news=16
посмотри здесь.