Aртем Гиваргизoв

Айфон завис, что делать, помогите...

Нажала сброс контента и всех настроек, уже почти сутки просто крутится "ромашка" на экране и все. кнопка блокировки не работает, так как сломалась. насколько это смертельно?
Iphone 4 прошивка - 5,01, джейл брейк был давно, после этого обновляла прошивку.
Что делать?

Анастасия Сущ

...вытащи аккумулятор, затем-вставь... потом включи)... и будет тебе-счастье)

Сергей

Да можно вытащить батарею, но только не у iPhone, так как она встроена в него и доступа к ней нет. А тоненькая дырочка это чтобы снимку выталкивать.
Вам придется сделать жесткий ресет (перезагрузку) .
Нажмите и подержите 3-4 секунды клавиши Home и Sleep/Wake (клавиша Home расположена на лицевой панели телефона внизу, клавиша Sleep/Wake находится справа на верхнем торце телефона) . Экран погаснет и последующим нажатием Sleep/Wake Вы сможете снова включить Ваш телефон.

Андрей Воробьев

вытащи и вставь батарею

Дмитрий Чубов

Здай в ремонт лутше всего 🙂

Светлана Иванушкина

Если там есть кнопка "выключить" удерживай ее, пока не выключится. Со всеми устройствами так работает. А если твой айфон - это какой нибудь дибильный сенсорный телефон, то ты лол.

ОК
Олег Кудряшов

там в какой то дырке есть кнопка ресет. вроде как сбоку нажать чем-то тонким

Татьяна Фоменко

Если бы был Iphone 5 легко перезагрузила а так-как 4-тый в срвис за 1 тысч.