Наталия Бейльман

Мне вот нтересно, а сколько у Вас сейчас оплата за квартиру? включая свет, газ, электричество?

Ольга Иванова

В декабре мы заплатили 7800р. + (не считаю здесь) кабельное и интернет.

Елена Костюковская

у нас 50% жкх, субсидия и льгота. как у ветеранов труда. поэтому за трешку в центре москвы мы платим примерно 2000 руб. прописаны трое. Так же стоят счетчики гор. и хол. воды и трехтарифный (утро-день-ночь) на свет.

Ол
Ольга

Украина, я - льготник плачу половину, в месяц за 3-х комнатную выходит около 150-200 гривен.

Rauka

3 500 за 3-комнатную в Москве. Без электроэнергии- около 3 тысяч.

Юлия Козлова

6300 стоит гикокалория.. . норматив - о. 024 гикокалории за 1 метр квадратный.. . посчитайте по сравнению с вами.. . 15 руб - жилищная услуга с метра....

Евгений Владимирович

а свет и электричество это у вас отдельно оплачивается?

Ирина

....шесть тысяч.... однокомнатная квартира, прописаны четверо... .
...это ублюдочное государство.... больше никак не назовёшь...

Дмитрий Кузькин

6.800 коммуналка, спутн. тельЯвидение 150 рублей в месяц, интернет 400 рублей .В последнее время реально подумываю о приобретении солнечных панелей с накопителем резервной энергии .

Виктория Бирюкова

Плачу 3000руб. за двушку. Курган.

Михаил

Плачу 3500 (со светом и телефоном) 4500. Компенсируют половину ("трёшка" - 67м, Питер)