Алексей Котельников

Какой вклад в информационную пропаганду вносит этот раздел?

Катя Лобачёва

эти от12 до 17.000 человек мнят себя пупами земли. политиками.. . Годами трындят тут сами с собой. Так что- никакого вклада. Чисто развлекуха.

Кр
Кристина

Никакой.... Мелкий больно...)

Анастасия Русаловская

) Бог дал свободу выбора, государство - модерацию. Мол все для блага человека. Вот и вы про пропаганду речь толкаете. Цели, задачи, финансирование, сроки . Если у человека нет мозгов для анализа, то о какой пропаганде может идти речь? Больше половины не вспомнят, что было вчера. А анализ на год и пять лет, для них колдовство.) Пример. Хохлы всё за свой голодомор кричали. А анализ- температурный, по осадкам, по смертности по этому региону, по политической обстановке, кто правил и т. д. Сделать не могут. Хотя всё в инете есть. Но зачем? Государство сказало. Чего думать, русские пришли и сало у бабушки отобрали. Так и тут, дебилы говорят о шпионах и происках ЦРУ.))) Мол честных граждан с пути истинного сбивают.))

Денис Котов

ОПС на ответах - одно из полей, на которых враги России ведут информационную войну сражение против нашего народа, против нашей страны.

Михаил Gienko

Никакого.
как и на других.
И все это благодаря безграмотности тех. кто ведет эту войну.
Пример сегодняшний. Про видеорегистраторы. как можно было написать такую утку, не посмотрев даже того, что в КоАПе в статье12,5 нет части 3.2?
Или пример прошлой недели. Про оплату в детских садах. При этом ссылались на ст. 66 Закона "Об образовании". а оказалось. что эта статья вообще про удаленное обучение.
И кто после этого поверит "новой газете" и тем кто здесь все это расписывал?
Хотя конечно самый пик это "12-комнатная квартира у Васильевой". Которая при ближайшем рассмотрении оказалась 4-х комнатной. А потом те, кто сочинил эту утку и множество других, будут удивляться. что Васильевой не дали никакого срока...

Любовь Побат

Если хоть сколько-нибудь адекватных, и честных индивидуумов, и настоящих патриотов Правды, встанет на тропу войны, против ссученного и воровского пупкинского режима то, я, буду знать, что не один.. .