Ан
Аня

Сколько нужно отжиматься на кулаках? Для того чтобы был сильный удар? Сколько подходов, раз? Сколько раз в неделю?

Сергей Тихонов

нет только укрепят! верно про хлопки полезнее быстрые волокна работают

Евгений Никитин

хватит за компом сидеть иди на бокс

Анастасия Кондрашова

Отжимайся с хлопками

Дмитрий Шатров

можно отжиматься и на ладонях. Я не думаю что от отжимания на кулаках чем то лучше обычных отжиманий. Только рвёвь кожу на кулаках