Урмат Шайымкулов

По обрез нужен готический ошейник с шипами! денег нет..., а как самой сделать? и где в новосибирске шипы продаются ???Оо

Де
Денис

Готы-готы, на руках чулки! Ну а фантазии не хватает?
Начиная от банального куска плотного кружева, зацпленного булавками в виде бархатки и заканчивая сплетенным из бисера-шипы-то обязательно зачем?
В крайнем случае, находите тоненький кожанный ремень, обрезаете со стороны застежки по окружности шее, вставляете шипы, скрученные с любого напульсника (так дешевле) или там клепки, снятые с дешевого дермантинового ремня.
Или берете 2 одинаковых напульсника на клепках, застегиваете с одной стороны-и ошейник готов.
Неужели у вас олдовых нету, чтобы одсказали?
Ответ ниже улыбнул.. . Ага, специальные секретные инструменты - плоские и отвертка)) )
Всегда дешевле было делать атрибутику вручную (если руки есть) или заказывать у кустарных мастеров, а не покупать за те же бабки китайскую безвкусицу.

Кристина Закоян

ты из бумаги зделай их и ихже обёрточной фальгой оберни

Кристина Ермакова

Если хочешь что-то похожее на ошейник с шипами, поверь, делать дома самой его-дороже выйдет... Они обычно продаются в магазинах рок атрибутики и не так дорого стоят. Чтобы прикрепить туда шипы, нужен специальный инструмент для клепания... но его покупка-это несколько таких ошейников...

Катерина Ионова

черный кожаный ремень обрезать и подшить + гвозди в несколько рядов по окружности (внутри залить суперклеем) .

жесть но на безрыбье и рак рыба)