Геривенко Виктория

Почему все так ненавидят СИ?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

А за что распяли Иисуса Христа? За истину, за то, что Он о ней говорил и об истинном Боге Иегове. Иисус предсказал, что истинных христиан будут ненавидеть, как и Его Матфея 24 -- 9.

Сергей Агашков

Кампания православной клеветы на них даёт свои результаты.

Лариса Калмыкова

Потому, что сейчас миром правит Сатана, а они свидетельствуют о Царстве Бога и носят Его имя. А, в Библии так и сказано: "Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое" (Матфея 24:9) "Да, и все желающие жить благочестиво во Христе Иисусе будут гонимы" (2 Тимофею 3:12) Поэтому чему тут удивляться....

Юлия Ильичева

ну так это библейское пророчество. иисус говорил что как его будут гнать так и его последователей будут гнать.

Лиана

патамуша СИ++ лучше

Saper Anonymous

Потому, что они извратили писание.

Руслан "

Иисуса Христа тоже ненавидели в его время, и даже называли его Учение - сектанством. А Свидетели Иеговы единственные, кто исполняет его повеление: Мтф. 28:19,20 ,,Так идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их. во имя Отца, Сына и Святого духа,,.

Лиля Абдулина

Потому что они отвергают Божество Иисуса Христа! И ПРИКРЫВАЮТСЯ ЕГО ЖЕ СЛОВАМИ О ГОНЕНИИ. Запрещают переливать кровь и уже повинны в многих смертях наших граждан в том числе детей. Но я ненавижу учение а не людей.

Иг
Игорь

Плевать на них как-то. Что СИ, что просто дурачки какие, одно и то же.

Cветлана

мое личное мнение после общения с ними.. я их не ненавижу а просто жалко становится, им сложно что то объяснить так как они ведут себя как роботы с заложенной программой вопросов и ответов...

Александр Остапенко

не все, но многие относятся к ним с большим недоверием

Владимир Ермолаев

Я не приемлю ложь ...но это не значит, что я её ненавижу ---вы что то путаете . И явно завышаете отношение к себе ,.

С1
Сергей 1

Я их ненавижу, когда они ко мне со своими проповедями лезут.

Mamed Mamedov

Потому что употреблять слова "все", "для всех", каждому" это признак инфантилизма. Старайте избегать этих слов в контексте поведения людей.
Я к СИ равнодушен абсолютно. Или вы называете ненавистью попытки закрыть перед ними дверь?

Александра

Не к ним ненависти. То, что смеются над ними - то это их великая заслуга

Ксения Зинченко

Ответная реакция!

Им
Императрица

Не все, я к ним равнодушен.

Машенька

Рядовые члены просто одураченные люди . А вот руководящий состав -мерзавцы, лицемеры и лжецы! Вот их и ненавидят все . А вам не кажется что СВИДЕТЕЛИ ИЕГОВЫ - самая грандиозная и хитроумная АФЁРА двадцатого века ? .вот это ИСТИНА...

Света Молчанова

Много чести, ненавидеть СИ. Я ненавижу ложь, которую они говорят.