Наталья Виноградова

А грех ли, если я, православный человек, схожу в католический храм послушать орган?

Николай Грешонков

В ад,однозначно!

Валерия Кулыбышева

Конечно грех, там же ж будут петь про католического Бога католики! Ужасный грех! А еще больший грех в том что все верующие в Бога враждуют между собой, давно пора объединиться и жить дружно.

Валентин Кузнецов

грех будет если вместо мужского в женский туалет пойдете слушать орган:))

Bakhtiyor A.l.

Православие - это осколок католической религии

Ан
Анжелика

Уволят из православия прямо на выходе из католического храма.

Александр Джамалов

Можно, а то так и до маразма можно дойти-не пользоваться электричеством и жить в пещере.

Алексей Микешин

Грех везде с нами!