Анька Лушина

машина в кредите 5 лет. Брал КАСКО в рассрочку, может ли банк потребовать полной оплаты КАСКО без рассрочки

Мария Дроненко

думаю банку интересно чтобы Ваш полис действовал на весь период кредитования, Ему неинтересно прекращение действия полиса из-за того что Вы его не оплатили, в любом случае следует изучить договор предоставления кредита
Банки обычно прорабатывают этот момент, поэтому как написано в договоре так и надо поступать Вы ж е его подписали