Парвиз Ниёзов

Что делать если потеют стёкла ( Чери Амулет)

Алексей Белый

1) Поменять салонный фильтр.
2) Не удивлюсь что с ним все в порядке - просто китайский инженеры поставили не ту производительность вентилятору и осущителю кондея.
3)Поменять черри на машину ( на полном серьезе) пока не поздно.

Pupkov Pupkov

Рециркуляцию отключить.

Андрюшка Андрюшка

включить обогрев стёкл и горячий обдув стёкл, а ещё воду с салона убрать

Наталья Любова

1.отключить рециркуляцию
2.поменять салонный фильтр
3.включить обдув стекла
4.ездить трезвым

Ирина Степанова

выключить рециркуляцию (хотя вроде в амулете такого нет)... направить поток теплого воздуха на лоб.. . заменить салонный фильтр... просто протереть

Сергей Рожнов

Заехать в теплый бокс на сутки, открыть двери, поднять и просушить все коврики на полу ...

Ксения Лубинская

Радикальное решение- включить вентилятор отопителя, убедиться, что температура двигателя близка к отметке 90 градусов, выключить рециркуляцию, если не помогает- дело в прохудившемся радиаторе отопителя. Такой- только менять. А вообще китайцы не очень в мороз греют, у нас в служебных фотонах холодища- чего только не делали...

Катерина Алемпиева

Высуши коврики