Илья Александров

сколько хранится кокос. разбитом виде

Николай Абрамов

В сыром кокосе, как и в других орехах, есть масло, и это масло рано или поздно прогоркнет, сделав орех несъедобным.
Если Ваш кокос не расколот на части, а лишь треснул, то он тоже быстро испортится (если уже не испортился) - жидкость прокиснет, а мякоть начнёт гнить.

Свежерасколотый кокос можно заморозить и хранить, сколько пожелаете.

Из тёртого сухого кокоса, продающегося в пакетах, масло удалено, поэтому такой продукт может храниться достаточно долго, даже в тепле.