Антон Голубов

Как написать исковое заявление в суд?

Подскажите, пожалуйста образец написания искового заявления в суд на, ссылки на образцы:
1. разделение поквартирно долей частного дома, в общей долевой собственности;
2. Узакононение внеплановой (самовольной) пристройуи;
3. На снятие с регистрационного учёта, квартирантов (один прописался ~ 4-5 лет назад и через несколько дней свалил по тихому, другой умер 1.5 месяца назад).

Анатолий Колчин

во-первых, это минимум два разных иска и дела. Во-вторых, работа такая оплачивается. Пишите, помогу

Dima

Лучше даже не пытайтесь ничего самостоятельно писать. Вам предстоит сложнейшее гражданское дело в суде. С Вашими знаниями устроите потеху для суда и ответчиков.

Юлия Жуковецкая

Лучше обратись с этим вопросом в юридическую консультацию. Есть даже бесплатные консультации или 100руб.

На
Надежда

любой иск составляется по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.

Обратитесь лучше к юристу

Наталия Пучинина

1,не разделение, а выделение доли в натуре
2,новый техпаспорт
3,проект перепланировки, в результате которого возможно выделение доли в натуре
4,отдельный иск о признание утратившим право пользования
5,снять умершего можно предъявив св-во о смерти