Игорь Седенков

как вывести блох у двухмесячного котенка?

Наталья Посыльная

противоблошиный ошейник одень

Наталья Выборнова

єсть препарати

Владимир Петров

средство есть

Анастасия Бриллиантова

помыть шампунем, накапать капли на холку и одеть ошейник

Аннушка Темная

Нам вет прописывал капли Стронгхолд - и от глистов и от блох сразу. Рекомендовал весь флакон до 2,5 кг. на котенка - но я дозировку уменьшила, т. к. он весил всего грамм 600.

Я считаю, что капли предпочтительней, чем шампунь и таблетки - капнуть их гораздо проще, чем засунуть таблетку или помыть котенка.

Ни в коем случае не надевайте противоблошиный ошейник - котенок еще слишком маленький. И на будущее, когда котенок подрастет - если всё-таки решите надевать на него ошейник, то других препаратов от блох не применяйте, может быть передоз и отравление.