Ольга Ширяева

где мне познакомиться с хорошей девушкой если я толком нигде не бываю. мне 24

Abusufyon Muslim

уж точно не в инете

Ваня

Сиди по больше дома, точно познакомишься! :)))

Наталья Гусева

желание брат желание . там само все по себе произайдет . вот увидешь рано или поздно так и произайдет . только не забывай ЖЕЛАНИЕ

Алексей Деко

авось присниться)))

НЕ
Наталья Елясова

Можно познакомиться через интернет, но это рискованно, форма не всегда соответствует содержанию, можно дать объявление в газету или на телевидиние, можешь купить два билета в кино, подойти на улице к понравившейся девушке и предложить сходить в кино, а так совет, если хочешь познакомится то не сиди в четырех стенах, ходи, гуляй, ищи. Я со своей так вообще по смс знакомствам познакомился )) Удачи!

Де
Денис

а смысл тогда знакомиться???? если вы нигде не бываете - то зачем вы хорошей девушке?

Анна Агеева

Да ты просто упускаешь шансы