Artem

что делать если мальчик необращает на тебя внимание. я его люблю но ему пофиг я и реп уже написала ну а ему похер

Вера Мельник

Скажи ему открытым текстом, что он тебе нравится, что он тебе нужен..., что тебе нужен парень, такой как он...)))

Оксана Салистая

сделай так, чтоб похер было тебе....

Женя

жизнь - вообще сложная штука) наберись терпения

Каменный Лев

самое бональное подбрось записку... ты ему вообще о чувствах говорила? если нет то не теряй время, а то может и другая увести. вообщем признайся ему, может тебе кажется что ему похер, а на самом деле ты ему нравишься.. . поверь такое бывает.

Дарья Матвеева

ну если на реп похер, тут уже без вариантов!))